908092001043 - Помехоподавляющий фильтр YB16T5-12A-Q(R) 0.47мкФ Атлант
908092001043 Фильтр сетевой
Сетевой (помехоподавляющий) фильтр стиральной машины Атлант
Сетевой фильтр радиопомех для стиральной машины АТЛАНТ KNL3524 908092001043, 908092001046 YB16T5-12A-Q(R) 0.47мкФ
Фильтр (сетевой) помехоподавляющий YB16T5-12A-Q(R) 0.47 мКф Атлант 908092001043
Фильтр радиопомех Атлант YB16T5-12A-Q(R) 908092001043
Фильтр радиопомех для стиральной машины Атлант, 250V (908092001046, 908092001044), 908092001043
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-52%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Маркировка ISKRA 0,47мФ (KNL3524)
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды Атлант
  • Диаметр 38 мм
  • Высота 75 мм
  • Материал Металл, Пластик
  • Производитель Атлант
  • Страна-производитель Беларусь
  • Категория Сетевые фильтры для стиральных машин
  • Рабочее напряжение 250 В
  • Сила тока 12 А
  • Емкость 0.47 мкФ
50У87, 70C87, 70C148, 40М105, 50У105, 70С107
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа